Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечню прибыла группа популярных российских блогеров


Просмотров: 2 246Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечню прибыла группа популярных российских блогеровЧЕЧНЯ.  В Чеченскую Республику посетила группа блогеров, которые являются одними из самых популярных в стране. С ними встретился руководитель региона Рамзан Кадыров. На своей странице в социальной сети Глава ЧР написал, что многие из них объединены в агентство под названием Wildjam во главе с Ярославом Андреевым.

"Также среди ребят мой давний друг и младший брат Константин Ткаченко - руководитель популярного портала в поддержку политики Президента России Владимира Путина, Артём Калайджан - российский юморист, блогер и актёр сериала «Непосредственно Каха», Тамара Турова - блогер, резидент «Сomedy Woman» ТНТ, Юлия Дюжева - блогер, руководитель фотопроекта «Современники» и другие.


По их приглашению я встретился с ребятами. Мы тепло побеседовали, они делились своими впечатлениями. Мне всегда импонируют люди, в которых энергия, как говорится, бьёт через край. Гости порадовали открытостью во мнениях. Я пожелал им удачи в своей деятельности. Ну и в завершение встречи памятная фотография! Чечня всегда рада гостям и открыта для всех желающих. Уверен, ребята получат за время пребывания в республике массу положительных эмоций и ярких впечатлений", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"