Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Волонтёры СКФО соберутся в Чеченском государственном университете


Просмотров: 1 048Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Волонтёры СКФО соберутся в Чеченском государственном университетеЧЕЧНЯ. Слет проводится с целью популяризации добровольческого движения как формы социальной активности и пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, обмена опытом, а также повышения уровня знаний добровольцев. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), министерства Чеченской Республики по делам молодежи, Всекавказского молодежного тренингового центра.

Самые лучшие тренеры Северного Кавказа будут обучать участников слёта, используя интерактивные методы: тренинги, лекции, семинары, экскурсии и многое другое.


Объединив на одной площадке молодежь различных регионов СКФО, добровольцы смогут разработать новые идеи и совместные проекты.

- Слет, который мы проводим при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, станет важным событием в сфере развития добровольчества и поддержки студенческих инициатив в СКФО, - отметил руководитель проекта, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Чеченского государственного университета Осман Медов.

 




Источник: БФД


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"