Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Канадец рассказал о встрече с неопознанным морским монстром


Просмотров: 827Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Канадец рассказал о встрече с неопознанным морским монстром

Длина существа составляла почти 20 метров.



Подробно:
Если верить рассказу рыбака Кита Росса, близ полуострова Новая Шотландия, который примыкает к Канаде, было замечено ужасающее существо, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Данные об инциденте всплыли только спустя 42 года на уфологическом собрании в графстве Шелберн. Росс признается, что не знает точно, кого видел. Создание не было похоже ни на одно морское животное.

История началась, когда уже умерший рыбак Эйснер Пенни плыл домой с промыслового участка Pollock Shoal. Когда мужчина опустил взгляд на воду, то увидел нечто внушительных габаритов. Монстр следовал за рыбаком, а затем высунул часть спины, которая достигала в высоту 4 метров. Монстр отстал от мужчины только на мелководье.

Через пару дней создание увидел Родни Росс и его отец Кит Росс. История продолжилась на том же участке Pollock Shoal. Мужчина лицезрел в воде огромное создание, которое распугало всю рыбу: в тот день клева не было. В один момент из воды показался горб, являющийся на самом деле головой. Расположение глаз было такое же, как у крокодилов.

Тело монстра покрывали прилипшие ракушки, из пасти торчало множество зубов, а полная длина существа составила 18 метров, вспоминает Родни. «Встречи» с монстром прекратились только в 1976 году. Никто не знает, куда делось создание.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"