Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани осудили убийцу таксиста


Просмотров: 1 231Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани осудили убийцу таксиста АСТРАХАНЬ.  Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников  пресс-службы следственного управления Астраханской области, состоялся суд над 29-летним убийцей 58-летнего таксиста.

Напомним, 25 января текущего года ранее судимому молодому человеку нужно было попасть из областного центра на малую родину – в город Харабали. Пообещав водителю такси три с половиной тысячи рублей за поездку, молодой человек немного не доехал до места назначения.

Чтобы не рассчитываться за проезд, попросил свернуть, якобы за деньгами на дачный участок в районе окраин города, где был заранее припасен обрез охотничьего ружья. Застрелив не подозревавшего беды человека, преступник сбросил его тело в ильмень, предварительно ограбив свою жертву.


После чего сжег автомобиль, погостил дома несколько дней, а затем подался в бега. Злодея задержали спустя две недели, 25 января в Московской области. 


За убийство, сопряженное с разбоем, а также незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия приговором Астраханского областного суда Александру Вальковскому назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы. Из которых два года ему предстоит провести в колонии строгого режима. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"