Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Финляндии рассказали о нападении пришельцев


Просмотров: 788Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Финляндии рассказали о нападении пришельцев

Пара из маленького городка поделилась невероятными подробностями.



Подробно:
По словам супругов из Вихти (города Финляндии), 30 сентября произошло нападение гуманоидов на них самих и маленькую дочь. Семья находилась дома, когда к окну подлетел странный черный объект, который завис в воздухе. Через мгновение у входа уже стояло несколько инопланетян, они внешне походили на людей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Существа были одеты в черные комбинезоны. Примечательно, что они не имели лица: будто кто-то взял ластик и стёр его. Пришельцы обездвижили женщину и мужчину при помощи некоторого магнитного луча. Сперва «гости» напади на мужчину, установив на голову странную металлическую сетку, из-за которой начались головные боли. Потом приступили к опытам над собакой и женщиной. Глаза у супруги, по рассказу хозяина дома, стали красными с темными кольцами вокруг.

У мужчины сперва хотели взять семенную жидкость, но ничего не получилось. Позже ему в прямую кишку вставили какой-то инструмент. Инопланетяне хотели семени, чтобы сделать потомство в лаборатории. Они приказали герою истории добровольно дать желаемое во второй раз, но вновь ничего не вышло по понятным причинам. Только после страшных манипуляций над людьми гуманоиды покинули дом.

Семья, включая маленькую дочку, была полностью голой и в крови. Мужчине, в добавок ко всему, пришельцы сломали нос, когда приводили его в сознание.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"