Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Алуште лучшие борцы-юниоры России готовятся к новому сезону


Просмотров: 833Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Алуште лучшие борцы-юниоры России готовятся к новому сезонуКРЫМ.  Юниорская сборная России по греко-римской борьбе в Крыму готовится к новым спортивным стартам. Команда проводит учебно-тренировочный сбор с 5 по 19 декабря в Алуште, на базе федерального спортивного центра «Крымский».

«Хорошая подготовка – залог успешного выступления на соревнованиях, поэтому для нас «Крымский» стал одной из основных спортивных баз. Во-первых, потому что здесь десятилетиями тренировалась легендарная сборная СССР. Во-вторых, здесь уникальный климат. В-третьих, есть всё необходимые условия, в том числе и материально-техническая база, для идеальной подготовки спортсменов. Ребята хорошо работают, отдают все силы», – рассказал старший тренер юниорской сборной России по греко-римской борьбе Николай Монов.
Всего в занятиях принимают участие более 80 сильнейших борцов из разных уголков страны. Помимо юниорского состава, с коллективом тренируется резерв сборной из регионов России.
Старт нового сезона состоится в марте 2019 года в Иркутске, где спортсмены будут оспаривать свое право на попадание в состав сборной команды страны и дальнейшее участие в первенстве Европы (Испания) и первенстве мира (Эстония), сообщили в «Крымском».

Ирина Смирнова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"