Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодаре заработал один из крупнейших в России комбинат хлебопродуктов


Просмотров: 1 143Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодаре заработал один из крупнейших в России комбинат хлебопродуктов КРАСНОДАР.  В церемонии запуска объекта приняли участие губернатор Кубани  Вениамин Кондратьев  и генеральный директор розничной сети «Магнит»  Ольга Наумова  .

Комбинат будет выпускать продукцию общим объемом 70 тысяч тонн в год для магазинов «Магнит» в 65 регионах России. Благодаря запуску нового производства создано порядка 400 рабочих мест.

Вениамин Кондратьев отметил, что поддержка промышленности и создание индустриальных парков для Краснодарского края - одно из приоритетных направлений работы.


Ольга Наумова рассказала, что в этом году в компании утверждена стратегия по развитию собственных производств, и индустриальный парк занимает в ней особое место.


В начале следующего года здесь откроется еще одно предприятие - «Кондитер Кубани» - по производству конфет. «Магнит» благодаря собственным производствам может создавать лучшее предложение на рынке.


Особенностью «Кубанского комбината хлебопродуктов» является объединение трех отдельных фабрик: по выпуску мучных кондитерских, бараночносухарных и макаронных изделий. Это позволит повысить эффективность работы и снизить себестоимость товаров за счет общей инженерной инфраструктуры, зон для хранения сырья и готовой продукции, логистики, сервисных служб. Комбинат автоматизирован, часть функций на себя взяли роботы, сообщает пресс-служба краевой администрации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"