Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский краевой театр кукол показал премьеру спектакля «Снежная королева»


Просмотров: 1 211Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский краевой театр кукол показал премьеру спектакля «Снежная королева» СТАВРОПОЛЬЕ.  15 декабря 2018 года Ставропольский краевой театр кукол представил ещё одну премьеру 2018 года - спектакль «Снежная королева». «Снежная королева» - сказка о силе горячего, неравнодушного, сердца, пылающего любовью к людям - новый замечательный спектакль краевого кукольного театра.

Все знают сюжет этой истории, в котором главная героиня, маленькая Герда, бесстрашно бросается на спасение своего брата Кая, сердце которого после поцелуя Снежной королевы превращается в кусочек льда. Снежная королева похищает Кая, она хочет сделать его своим наследником, но Герда, преодолевая все мыслимые и немыслимые препятствия, выходит победителем в неравной схватке с Советником, Королём и разбойниками. Даже маленькая разбойница не может устоять против силы духа этой маленькой, беззащитной девочки с большим и горячим сердцем.

Герда спасает Кая силой духа, человеческим теплом и любовью. К счастью, против этого ничего не могут сделать даже могущественная Снежная королева и Советник с его несметными богатствами.

Спектакль учит не сдаваться даже в самых безнадёжных ситуациях, учит верности, доброте и отваге, против которых бессильно любое зло.
Постановка детской сказки «Снежная королева» стала возможной, благодаря участию краевого театра кукол в реализации федерального проекта «Культура малой Родины» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Театры детям». Средства, полученные из федерального и краевого бюджетов в рамках реализации проекта, нацелены на создание новых спектаклей и укрепление материально-технической базы кукольного театра.

 Автор спектакля Е.Шварц,
режиссер Г.Гольдман,
художник-постановщик С.Жуков,
фото - М.Воронова.












checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"