Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Подведены итоги VI Республиканского фотоконкурса "Осень в Грозном"


Просмотров: 902Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Подведены итоги VI Республиканского фотоконкурса "Осень в Грозном"ЧЕЧНЯ. В Национальной библиотеке Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова состоялось подведение итогов VI Республиканского конкурса любительской фотографии «Осень в Грозном».В числе победителей номинации "Лучшая фотография" - заместитель директора ИА "Грозный-информ" Ибрагим Эстамиров.

В своем выступлении директор Нацбиблиотеки ЧР Сацита Исраилова сообщила, что в этом году в конкурсе участвовали 43 человека, подано заявок - 223. Конкурсные работы оценивались жюри по следующим критериям: общее восприятие; художественный уровень произведения; оригинальность идеи и содержание работы; техника и качество исполнения.


"Наш конкурс стартовал в День города - 5 октября. Хочу отметить, что все работы были очень интересными и красивыми", - сказала она.


После официальных выступлений состоялось награждение победителей, призеров, а также участников дипломами, памятными подарками и денежными поощрениями.


Напомним, в фотоконкурсе мог принять участие любой желающий, независимо от уровня профессионализма в фотосъёмке и фотоаппарата.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"