Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. На Кубани начались новогодние представления


Просмотров: 809Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. На Кубани начались новогодние представления КРАСНОДАР.  В период новогодних и рождественских праздников в учреждениях культуры Краснодарского края пройдет более девяти тысяч культурно-досуговых мероприятий.

В муниципальных образованиях края традиционно пройдут праздничные представления на площадях и в учреждениях культуры, благотворительные акции, детские конкурсные игровые программы и утренники, народные гуляния, тематические выставки-ярмарки, спектакли, киносеансы, концертные программы и многое другое.

По традиции все государственные театрально-концертные учреждения Кубани готовят целые циклы новогодних представлений и, конечно же, премьерные спектакли, которые будут представлены не только в самих учреждениях в краевом центре, но и во всех муниципальных образованиях нашего региона.


Также по традиции в Краснодаре 22 декабря состоится краевое мероприятие «Новогодняя звезда», в рамках которого пройдет Большое Новогоднее шествие сказочных персонажей, Дедов Морозов, Снегурочек, которые съедутся в кубанскую столицу со всего края, чтобы открыть Главную Елку на Театральной площади г. Краснодара.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"