Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Хучиев стал первым чемпионом России по муай-тай от Чечни


Просмотров: 1 424Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Хучиев стал первым чемпионом России по муай-тай от ЧечниЧЕЧНЯ. Юноша завоевал победу на чемпионате и первенстве России в Москве.

Как сообщил Президент Федерации тайского бокса ЧР “Ахмат Муай Тай Грозный” Рамзан Есиев, помимо Рамзана Хучиева, в этих соревнованиях принимали участие еще двое представителей Чеченской Республики - Магомед-Расул Болтукаев (17 лет - весовая категория 86 кг) и Иса Дагаев (7 лет - весовая категория 28 кг). Они завоевали серебряные медали.

- Рамзан занимается спортом с 5 лет. Он неоднократно завоевывал победы на соревнованиях. Он стал первым чеченским спортсменом, который одержал победу в этой весовой категории, - уточнил Р. Есиев".


Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев поблагодарил Главу ЧР, Героя России Рамзана Кадырова за усилия, которые Глава региона приложил для того, чтобы подрастающее поколение имело все возможности для реализации своего потенциала в спортивной сфере. - Его поддержка способствует достижению немалых успехов представителями чеченской молодежи, - отметил премьер-министр.


Добавим, что муай-тай (тайский бокс) — боевое искусство Таиланда, произошедшее из древнего тайского боевого искусства муай боран и схожее с другими индокитайскими боевыми искусствами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"