Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Задержанный директор «Газпром межрегионгаз Махачкала» проходит сразу по трем уголовным делам


Просмотров: 1 280Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Задержанный директор «Газпром межрегионгаз Махачкала» проходит сразу по трем уголовным делам ДАГЕСТАН.   Задержанный 15 декабря в Санкт-Петербурге генеральный директор «Газпром межрегионгаз Махачкала» Владимир Анастасов подозревается в хищении природного газа, злоупотреблении полномочиями и причинении имущественного ущерба. 

Напомним, Анастасов был задержан правоохранительными органами в одном из медицинских центров северной столицы и доставлен в Махачкалу.


Как сообщает издание «Коммерсант», в Дагестане в отношении руководителя «Газпром межрегионгаз Махачкала» возбуждено уголовное дело по факту хищения природного газа в особо крупном размере.


По информации ТАСС, Анастасов задержан в рамках расследования сразу трех уголовных дел. Помимо упомянутого дела, речь также идет о злоупотреблении полномочиями и причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием.

Ранее следователями был установлен факт необоснованного начисления сотрудниками «Газпром межрегионгаз Махачкала» 35 абонентам в селе Уллубий-аул Карабудахкентского района долгов на суммы от 167 тыс. до 460 тыс. рублей. Сумму ущерба правоохранительными органами была оценена в 11 млн рублей.


Добавим, что согласно сообщению пресс-службы «Газпром межрегионгаз», Владимир Анастасов был задержан в медучреждении за 20 минут до плановой операции.


  Ильмутдин ГАСАНОВ  




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"