Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"Мегафон" и "Билайн" произведут возврат денежных средств Чечне


Просмотров: 1 737Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сотовые операторы "Мегафон" и "Билайн" произведут возврат денежных средств людям, чьи голоса не были учтены во втором туре конкурса "Россия 10".

 

Как сообщается на официальных сайтах "Вымпелкома" 2 сентября и "МегаФона" - 1 сентября, всем тем, кто во втором туре конкурса символов страны "Россия 10" отправил сообщение за того или иного претендента и получил отказ при учете голоса, будут возвращены на счет деньги, потраченные на голосование. Вдобавок "МегаФон" пообещал предоставить таким клиентам бесплатное голосование в третьем туре, пишет "Газета.ru".

 

Сотовый оператор "Билайн" предложил провайдеру "Интерэктив Сервисез", в свою очередь, отказаться от вознаграждения за техническую поддержку, обвиняя контент-провайдера в плохой оснащенности оборудования и, как следствие, в "некорректных результатах голосования и его фактическом срыве".

 

Напомним, что ранее глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил сотовых операторов в мошенничестве и заявил, что мечеть "Сердце Чечни" не будет участвовать в третьем туре конкурса (подробнее ЗДЕСЬ). Он также отметил, что не оставит инцидент без внимания и обратится с жалобой в Следственный комитет и Генпрокуратуру России.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"