Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Юных бойцов клуба «Ахмат» чествовали в Минмолодежи ЧР


Просмотров: 1 043Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Юных бойцов клуба «Ахмат» чествовали в Минмолодежи ЧРЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов организовал торжественный ужин в честь юных бойцов клуба «Ахмат» Надтеречного муниципального района, которые вернулись недавно триумфаторами Открытого турнира по смешанным боевым единоборствам (MMA) «Кубок Кавказа» в городе Пятигорске. Как рассказали в пресс-службе ведомства, самому старшему из ребят 18 лет, а младшему 12. За плечами юношей большое количество успешных турниров и достижений. Этих успехов они добились под началом тренеров БК «Ахмат»

мастера спорта России Майрбека Албастова и Умара Гарсиева, которые долгие годы занимаются с районной молодежью, вложив в это дело душу, все силы и время.

За ужином участники встречи поговорили о спорте, о достижениях и планах на будущее. У ребят было очень много вопросов, касающихся самых разных сфер, на которые Иса Ибрагимов с удовольствием ответил. В беседе министр отметил, что это лишь начало их спортивного пути, призвал не останавливаться на достигнутом, быть упорными в спорте и образцом для окружающих.


В конце встречи Иса Ибрагимов вручил тренерам и молодым спортсменам благодарственные письма и почетные грамоты министерства за достигнутые успехи и большой вклад в развитие спорта в республике, памятные сувениры, а также сертификаты на 5 тыс. рублей для приобретения спорттоваров в магазине «Чемпион».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"