Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В субботу для жителей Волжского проведут «Дворовые ёлки»


Просмотров: 1 077Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В субботу для жителей Волжского проведут «Дворовые ёлки» ВОЛГОГРАД.  22 декабря для жителей города-спутника проведут «Дворовые ёлки» - в программе мероприятий хороводы, мастер-классы, спортивные мероприятия, креативная фотозона и множество конкурсов.

Как сообщили «Волга-Каспий» в мэрии Волжского, праздничные мероприятия охватят весь город-спутник: в 11.00 в субботу во дворе дома № 6 на бульваре Профсоюзов выступят Дед Мороз со Снегурочкой. Вместе с аниматорами они проведут зажигательные хороводы, устроят мастер-классы, спортивные мероприятия и конкурсы. Также во дворе установят праздничную фотозону.

Одновременно с этим на улице Мира, 131 выступят Снеговик-почтовик и Баба Яга. Они устроят музыкальные игры «На метле вокруг ёлки», «Лепим снеговика» и «Дед Мороз к нам едет». Кроме того, для детей и их родителей запланированы игра в снежки, танцы и хороводы вокруг ёлки.


В это же время у ДЮЦ «Русинка» стартует шествие Дедов Морозов: гости праздника могут оставить им  свои предновогодние письма-пожелания. В этот же день в молодежном центре «Юность Волжского» устроят праздник для ребят с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, волжане могут блеснуть талантами в фотоконкурсе «Моё новогоднее окно» и спортивных эстафетах. А те, кто устал от активного времяпрепровождения, могут сделать фото на память в фотозоне «Дом Деда Мороза» или посмотреть на  фестиваль самодельных санок.


Напомним, в городе-спутнике к Новому году установят девять елок – две будут установлены на площади Ленина и в парке «ДК ВГС». Остальные установят в 18 микрорайоне (ул. Мира,42), на площади перед торговым центром по адресу ул. Оломоуцкая, 31, на пересечении улиц Дружбы и 40 лет Победы, у ФОКа «Авангард». Кроме того, символы Нового года разместят в поселке Краснооктябрьский. Они появятся у храма святых равноапостольных Константины и Елены, на пересечении улиц Чапаева и Лысенко, а также на территории рынка ТОС «Паромный».


По традиции живые ели украсят гирляндами на площади Свердлова и площади Карбышева.

 

Михаил Ланский




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"