Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В новогодних елках главы Адыгеи примут участие 1,5 тыс. детей.


Просмотров: 1 127Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В новогодних елках главы Адыгеи примут участие 1,5 тыс. детей. АДЫГЕЯ.  В Адыгее стартуют ежегодные новогодние благотворительные мероприятия главы республики для юных жителей региона.

Новогодние елки пройдут в Государственной филармонии республики. В них примут участие 1,5 тыс. детей из всех районов республики.

- 19 декабря праздник пройдет для ребят из Кошехабльского, Красногвардейского, Теучежского, Тахтамукайского районов и гостей из Краснодарского края. 22 декабря приедут дети из Гиагинского, Майкопского, Шовгеновского, районов и города Адыгейска. 23 декабря в новогоднем торжестве примут участие дети из Майкопа, - рассказали в региональном министерстве образовании и науки.

Для участников елок будет организована новогодняя игровая интерактивная шоу-программа с использованием спецэффектов. Творческий коллектив Государственной филармонии республики Адыгея подарит ребятам новогодний спектакль «Как Иван Василису выручал»». Каждый ребенок получит подарок – большой набор сладостей.


Организатором мероприятий выступает министерство образования и науки Адыгеи во взаимодействии с республиканскими министерством труда и социального развития и министерством культуры.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"