Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Трамп рассказал о художественном оформлении стены на границе с Мексикой


Просмотров: 944Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Трамп рассказал о художественном оформлении стены на границе с Мексикой Президент США Дональд Трамп заявил, что стена на границе с Мексикой будет красивой и художественно оформленной, выполненной из стальных реек.

"Демократы заявляют громко и ясно, что не хотят строить бетонную стену, но мы не строим бетонную стену, мы строим стену из художественно оформленных стальных реек, через которые все видно. Она будет красивой и в то же время даст нашей стране безопасность, которой заслуживают наши граждане. Она будет расти быстро и сохранит нам миллиарды долларов в месяц, когда будет завершена!" - заявил Трамп в Twitter.

Строительство стены на границе с Мексикой для предотвращения незаконной иммиграции было одним из основных предвыборных обещаний Трампа. В конце июля он сообщил на встрече со своими сторонниками, что участки стены на границе с Мексикой уже строятся. В августе президент заявил, что на строительство стены уже выделено 3,5 миллиарда долларов, в бюджете запрошено еще 5 миллиардов долларов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"