Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. "Золотой Пегас России" улетел в Баку


Просмотров: 1 198Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. "Золотой Пегас России" улетел в Баку АЗЕРБАЙДЖАН. Бортовой журнал авиакомпании Azerbaijan Airlines ("Азербайджанские авиалинии") получил премию Международной гильдии профессиональных фотографов СМИ "Золотой Пегас России" в номинации за высокий профессионализм и художественное оформление материала. Перед началом торжественной церемонии вручения премии в посольстве Азербайджана президент гильдии Сергей Лидов рассказал, что международная премия была учреждена в начале 2000х годов. Решение о ее присуждении принимается коллегиально.

"Для нас очень важен профессионализм во всем. В первую очередь, фотографический и оформительский. Мы рассмотрели несколько изданий, и аэрофлотовских, других, и везде нашли изъяны, недочеты. А журнал Azerbaijan Airlines произвел хорошее впечатление на наш коллектив, так что заслуженная вполне награда", - заявил Сергей Лидов.




Посол Азербайджана Полад Бюльбюль оглы поблагодарил национального авиаперевозчика за высокий класс обслуживания и отметил, что AZAL активно работает с РФ. "Только между Баку и Москвой ежесуточно осуществляется 7-8 рейсов в день, а летом - 9-10 рейсов в день. Больше тысячи человек ежедневно передвигается между нашими столицами. Все понимают, что авиакомпания - это дорогостоящее удовольствие. Держать авиакомпанию на высоком уровне очень сложно. Президент AZAL Джахангир Аскеров возродил славу, которая была у азербайджанского отряда ”Аэрофлота” в советское время", - заметил Полад Бюльбюль оглы.





Главный редактор журналов ”Азербайджанские авиалинии” и ”ИРС-Наследие”, заслуженный журналист Азербайджана Муса Марджанлы заявил, что присуждение награды бортовому изданию, которому в этом году исполнилось 10 лет, стало приятной неожиданностью. "Каждый наш номер читает порядка 400 тысяч пассажиров. Наш журнал – единственное бортовое издание, которое показывает про историю, культуру и наследие Азербайджана в разных странах", - сказал Муса Марджанлы.








checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"