Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров: Чечне нужен крупный аэровокзальный комплекс


Просмотров: 964Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров: Чечне нужен крупный аэровокзальный комплексЧЕЧНЯ. В Чечне необходимо создать крупный аэровокзальный комплекс, который мог бы принимать самолеты любого класса. Об этом заявил глава региона Рамзан Кадыров.

Сегодня на большой пресс-конференции президента России Владимира Путина чеченский журналист сообщил, что аэропорт в Грозном восстановлен, но остается в технической фазе: в столицу республики приезжают сотни тысяч туристов, однако аэропорт недостаточно мощен. Путин пообещал, что при необходимости его мощность увеличат.


Кадыров признал, что аэропорт Грозного был восстановлен по временной схеме, что было очень важно на начальном этапе возрождения чеченской экономики и социальной сферы.


"Сейчас настало время создать крупный аэровокзальный комплекс, способный принимать самолеты любого класса, обрабатывать большие объемы грузов. И поддержка Владимира Владимировича будет иметь огромное значение для создания крупного авиаузла на юге России!" - заявил Кадыров в своем канале в Telegram.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"