Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Ильхама Алиева


Просмотров: 1 285Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Ильхама Алиева АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Такое сообщение размещено на официальном сайте президента Азербайджана.

"Примите мои сердечные поздравления и самые добрые пожелания по случаю Вашего дня рождения. Сегодня под Вашим руководством братский Азербайджан уверенно идет по пути прогресса и процветания во всех областях жизни. С Вашим именем неразрывно связаны убедительные достижения во внутренней и внешней политике страны", - заявил Гурбангулы Бердымухамедов.



По его словам, сегодня отношения между Баку и Ашхабадом наполняются новым содержанием, а недавний официальный визит Ильхама Алиева в Туркменистан послужил важным этапом на пути укрепления дружбы между братскими народами, углубления двустороннего сотрудничества в различных сферах. "Твердо убежден, что совместными усилиями туркмено-азербайджанское взаимодействие будет и далее развиваться на благо наших народов", - подчеркнул президент Туркменистана.



Гурбангулы Бердымухамедов пожелал Ильхаму Алиеву крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, а также новых успехов во всех начинаниях и устремлениях во благо братского народа Азербайджана.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"