Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Сопредседатели и члены Правления Международного центра Низами Гянджеви поздравили Ильхама Алиева


Просмотров: 1 169Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Сопредседатели и члены Правления Международного центра Низами Гянджеви поздравили Ильхама Алиева АЗЕРБАЙДЖАН. Сопредседатели и члены Правления Международного центра Низами Гянджеви направили поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

"Передаем Вам самые сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю дня рождения. Желаем Вашему превосходительству крепкого здоровья, благосостояния и счастья", - обратились они.



В письме выражается глубокая признательность за постоянную поддержку, которую Ильхам Алиев оказывает Международному центру Низами Гянджеви со дня его открытия.



"Благодаря Вам, Международный центр Низами Гянджеви всего лишь за шесть лет превратился в одну из известных организаций в мире. Мы абсолютно убеждены в том, что при Вашей поддержке Международный центр Низами Гянджеви будет развиваться и осуществлять деятельность как источник национальной гордости Азербайджана, а также платформа поощрения мира, терпимости, диалога и взаимопонимания", - сказали авторы письма, отметив, что с нетерпением ждут встречи с президентом Азербайджана на VII Глобальном бакинском форуме.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"