Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Валентина Матвиенко поздравила Ильхама Алиева с днем рождения


Просмотров: 1 227Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Валентина Матвиенко поздравила Ильхама Алиева с днем рождения АЗЕРБАЙДЖАН. Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко направила поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву. Такое сообщение опубликовано на официальном сайте главы государства.

"От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Вы по праву пользуетесь большим уважением соотечественников и высоким международным авторитетом как выдающийся политик, обеспечивающий мир и благополучие в стране", - обратила внимание Валентина Матвиенко.



"Высоко ценим Ваш личный вклад в углубление союзнического взаимодействия России и Азербайджана, основанного на принципах равноправия и взаимного уважения, в плодотворное сотрудничество в рамках СНГ. Надеемся, что российско-азербайджанское стратегическое партнерство будет и далее развиваться на благо народов наших стран, в интересах обеспечения безопасности и стабильности в Кавказско-Каспийском регионе", - указала спикер Совфеда.



Валентина Матвиенко пожелала Ильхаму Алиеву крепкого здоровья, благополучия и успехов на высоком государственном посту, а народу Азербайджана – мира и процветания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"