Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Владельцы АЗС заплатят штраф в полмиллиона рублей за продажу некачественного бензина


Просмотров: 1 130Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Владельцы АЗС заплатят штраф в полмиллиона рублей за продажу некачественного бензинаКРЫМ.  Автозаправочная станция (АЗС) общества с ограниченной ответственностью «Крым Роз» в Симферопольском районе продавала бензин с превышением содержания серы. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

«Прокуратура Симферопольского района провела проверку исполнения требований законодательства при реализации нефтепродуктов. Установлено, что реализуемый на автозаправочной станции ООО «Крым Роз» бензин марки АИ-95-К5 не соответствует требованиям технического регламента, а именно: в его составе превышено содержание массовой доли серы», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что ввиду выявленных нарушений при осуществлении деятельности по реализации нефтепродуктов прокуратура возбудила в отношении юридического и должностного лиц дела об административном правонарушении по части 2 статьи 14.43.1 КоАП РФ – нарушение требований технического регламента требований к топливу.

По данным пресс-службы, по результатам рассмотрения представленных прокуратурой материалов общество привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 тыс рублей.

Олеся Гончарова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"