Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Гудермесе подвели итоги года работы администрации района


Просмотров: 919Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе подвели итоги года работы администрации районаЧЕЧНЯ.  Сегодня глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел итоговое совещание, в котором приняли участие заместители главы и начальники отделов администрации, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

Глава района поблагодарил присутствующих за проведенную работу и подчеркнул, что на достигнутом нельзя останавливаться, и в новом году с новыми силами необходимо стремиться максимально улучшить результаты.


Участники совещания также обсудили работу по исполнению поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова по подготовке к Новому Году и праздничном оформлении зданий учреждений, организаций и коммерческих объектов. Представители правоохранительных органов, районных больниц и пожарной службы доложили о полной готовности к Новогодним праздникам.


В конце совещания У.Оздамиров наградил почетными грамотами отличившихся руководителей организаций и учреждений, поблагодарил за добросовестный труд, поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"