Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Вагит Алекперов поздравил Ильхама Алиева


Просмотров: 1 015Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Вагит Алекперов поздравил Ильхама Алиева АЗЕРБАЙДЖАН. Президент компании ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева в связи с днем рождения. Такое сообщение опубликовано на официальном сайте президента Азербайджана.

"Обладая уникальной политической прозорливостью, богатым опытом и талантом руководителя, Вы посвятили свою жизнь служению государству, совершенствованию его институтов, развитию экономики и обеспечению социального благополучия. Благодаря Вашим усилиям, в стране создана прочная основа для привлечения иностранных инвестиций. Результаты этой впечатляющей и многолетней работы мы видим сегодня, когда Азербайджан демонстрирует устойчивость и движение вперед на фоне не самой простой политической и экономической обстановки в мире", - отметил Вагит Алекперов.


Президент ЛУКОЙЛа выразил Ильхаму Алиеву глубокую благодарность за внимание и поддержку, которые глава государства неизменно оказывает работе компании в Азербайджане. "Хочу заверить Вас в том, что мы готовы активно продолжать выполнять все поставленные перед нами задачи и развивать сотрудничество по совместным проектам", - уточнил он.



"От всей души желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых больших успехов в Вашей многогранной деятельности на благо мира и процветания Азербайджана", - заключил Вагит Алекперов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"