Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Санкт-Петербурге анестезиолог отвергает обвинения в изнасиловании пациентки после наркоза


Просмотров: 1 007Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Санкт-Петербурге анестезиолог отвергает обвинения в изнасиловании пациентки после наркоза В Петербурге арестован 58-летний анестезиолог Армен Оганесян. Ему предъявили обвинение в изнасиловании пациентки после наркоза и надругательствах над двумя беспомощными девушками-подростками. Подробности сообщает «Фонтанка.Ру».

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, вечером 21 декабря Ленинский районный суд провел закрытое выездное заседание в Александровской больнице по избранию меры пресечения Оганесяну.

«Он заключен под стражу до 19 февраля 2019 года», – говорится в сообщении пресс-службы.

В больницу анестезиолог-реаниматолог городского консультативно-диагностического центра «Ювента» попал после задержания 19 декабря.

По версии следствия, он целиком повторил в послеоперационной палате сюжет фильма «Убить Билла», когда находившаяся без сознания в больнице Эль-Пасо героиня Умы Турман подвергалась сексуальному насилию со стороны санитара.

Разница, считает СК, заключалась лишь в том, что кинематографический санитар заодно «сдавал в аренду» героиню случайным знакомым, а Оганесян заработком не промышлял и следовал исключительно своим прихотям. 19 декабря в течение четырех часов он якобы изнасиловал 21-летнюю пациентку и совершил надругательство над ее 15-летней и 17-летней соседками. Врач при допросе вину признавать не стал. Потерпевшие находились в послеоперационном состоянии под воздействием наркоза, и их показания можно подвергнуть сомнению.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"