Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Туристско-информационный центр Чеченской Республики открылася в Эстонии


Просмотров: 1 009Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Туристско-информационный центр Чеченской Республики открылася в ЭстонииЧЕЧНЯ. Сегодня, 22 декабря, в городе Отепя в Эстонии было заключено значимое для Чеченской Республики соглашение. "Старейший город горнолыжного курорта Отепя, построенный ещё для тренировки советской сборной по биатлону, благодаря работе министерства ЧР по туризму и коллег из Эстонии готов отправлять к нам туристов и принимать наших, предоставляя выгодные условия для отдыха.

Министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев отметил особую важность этого соглашения для развития регионального туризма и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном и выгодном для обеих сторон сотрудничестве", - сообщили в пресс-службе ведомства.


В офисе информцентра Visit Chechnya в Эстонии все желающие смогут получить необходимую информацию об отдыхе в Чеченской Республике: узнать о главных достопримечательностях, экскурсионных программах, туристических маршрутах, значимых культурных и спортивных мероприятиях. Кроме того, здесь же можно будет заказать экскурсию и бесплатно приобрести рекламно-информационную продукцию.


Стоит отметить, что это не первый ТИЦ ЧР, открывшийся за пределами региона. Ранее офисы Visit Chechnya открылись в Санкт-Петербурге и в Германии, в городе Лейпциге.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"