Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В "Чеченэнерго" начал работу Совет молодежи


Просмотров: 1 077Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В "Чеченэнерго" начал работу Совет молодежиЧЕЧНЯ. В АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») провели первое заседание Совета молодежи (СМ) Общества, в состав которого вошли молодые сотрудники энергокомпании.


Открывая его, Ислам Магомадов, начальник Управления по работе с персоналом, ответственного за организационно-техническое обеспечение и координацию работы Совета, отметил важность его создания и призвал участников со всей ответственностью подойти к его работе.


- Совет молодежи создан с целью коллегиальной выработки решений по актуальным вопросам молодежной политики в «Чеченэнерго». Наша с вами цель – дать новый импульс для развития Общества: внести свежие идеи, которые помогут дополнить или улучшить работу. Впереди нас ожидает много дел, - поделился И. Магомадов.

Первый вопрос, вынесенный в повестку дня, избрание руководства Совета: председателя, заместителя председателя и секретаря СМ.

Так, единогласно собравшиеся решили обязанности председателя возложить на Ису Курбанова – ведущего специалиста отдела по взаимодействию с клиентами, его заместителем избрана специалист отдела тарифообразования Седа Дзингаева, секретарем - инженер-инспектор отдела по окружающей среде Луиза Сардалова.


Также в ходе вводного заседания была рассмотрена структура Совета молодежи, куда входит шесть департаментов, и план работы СМ на 2019 год. Участники поделились своими идеями дальнейшей работы. К следующей встрече решено подготовить годовой план, рассмотреть и утвердить постоянный состав молодежного совета, список необходимых департаментов и выбор их руководителей.


Отметим, Совет молодежи АО «Чеченэнерго» создан в целях реализации молодежной политики и развития кадрового потенциала в Обществе. В его задачи и функции входит методическое обеспечение работы по гражданскому, духовно-нравственному и физическому воспитанию молодых специалистов, проведение тематических научно-практических конференций, поддержке интеллектуального, творческого развития молодых специалистов, повышение творческого потенциал и ряд других вопросов в области молодежной политики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"