Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Михаил Гусман: успехи Азербайджана поражают воображение


Просмотров: 614Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Михаил Гусман: успехи Азербайджана поражают воображение АЗЕРБАЙДЖАН. Успехи современного Азербайджана не просто удивляют, но поражают воображение, заявил первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман.

По его словам, главным событием для республики в уходящем, 2018 году, стали президентские выборы, во время которых народ Азербайджана вновь, выразив высочайший уровень доверия, избрал президентом Ильхама Алиева. "Граждане, проголосовавшие за Ильхама Алиева, - люди, на собственном опыте убедившиеся в благотворности изменений, которые произошли за то время, которое страну возглавляет ее нынешний лидер", - указал он.


"Ильхам Алиев возглавил страну, которую его великому отцу, общенациональному лидеру Азербайджана Гейдару Алиеву ценой невероятных политических усилий и невероятной силы воли удалось спасти от скатывания в пропасть, к развалу и распаду", - подчеркнул первый заместитель генерального директора ТАСС.



Гусман также обратил внимание на то, что если Гейдара Алиева можно назвать "спасителем" современного Азербайджана, то Ильхам Алиев по праву заслуживает звания "строителя" страны.



Также он указал на большую роль первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой в поддержке стратегических планов развития страны, намеченных азербайджанским лидером.



В заключение Гусман отметил, что будущее Азербайджана под руководством Ильхама Алиева видится ему в высшей степени радостным и благополучным.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"