ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялось первенство ЧР по греко-римской борьбе

Просмотров: 979Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялось первенство ЧР по греко-римской борьбеЧЕЧНЯ. В спорткомплексе «Олимпийск» г. Грозного состоялось первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. В течение двух соревновательных дней на трех грозненских коврах выявили победителей и призеров.

Победителями турнира стали: Усман Эскерханов (42 кг), Малик Гигиев (45 кг), Магомед Гаургаев (48 кг), Асламбек Исаков (51 кг), Абдурахман Ибрагимов (55 кг), Умар Умаров (60 кг), Рамзан Воцуев (65 кг), Висхан Джамиев (71 кг), Басхан Саидов (80 кг), Боград Шамаев (92 кг).

Серебряные награды завоевали: Б. Берсанукаев, И. Газиев, И. Хайсанукаев, А. Шаванов, И. Иблаев, Б. Исраилов, С.-М. Исаев, М. Ковраев, У. Юсупов, Б. Мучраев и Р. Теркибиев. Третьи места заняли: И. Хакуев, И. Исмаилов, Д. Абиев, Т. Тошаев, М. Бертиев, А. Юнусов, Л-А. Губаев, И. Дадаев и И. Умаров.