Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии наградили более 70 сотрудников электросетевого комплекса


Просмотров: 787Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии наградили более 70 сотрудников электросетевого комплекса ИНГУШЕТИЯ.  В Магасе состоялась торжественная церемония награждения лучших сотрудников филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Ингушэнерго» (входит в ГК «Россети») по итогам 2018 года, приуроченная к профессиональному празднику – Дню энергетика.

За высокие производственные показатели, добросовестный труд, ответственность и преданность профессии директор предприятия Адам Цечоев вручил семидесяти двум специалистам отраслевые, ведомственные и корпоративные награды – Почетные грамоты Главы Республики Ингушетия, Народного собрания и Правительства региона, ПАО «Россети», Благодарности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и филиала МРСК Северного Кавказа – «Ингушэнерго», отметив при этом их высокие профессиональные компетенции, нацеленность на результат и готовность к решению самых сложных задач.


«В наступающем году нам предстоит много работы – коренное обновление технической базы, строительство и модернизация старых мощностей, повышение надежности и энергоэффективности, совершенствование систем управления. Это будет время ответственных решений, глубокого анализа и переосмысления накопленного опыта, уточнения направлений системного развития. Но у меня нет ни малейшего сомнения в успехе, потому что мы не раз доказывали: наша сила в команде, профессионализме и единстве взглядов», - подчеркнул он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"