Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Азербайджан рассчитывает на продвижение в нагорно-карабахском урегулировании в будущем году


Просмотров: 1 072Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Азербайджан рассчитывает на продвижение в нагорно-карабахском урегулировании в будущем году АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан надеется на позитивные подвижки в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью российскому телеканалу "Россия 24".

Глава государства отметил, что Баку вел и будет вести политику по демонстрации того, какие преимущества принесет мир в регион, и какие трудности останутся в Армении до тех пор, пока мир не наступит.



"Я глубоко убежден, что единственный путь для того, чтобы новое армянское руководство смогло осуществить все свои планы по преобразованию страны, - это путь урегулирования конфликта с Азербайджаном. А для этого нужно выйти с территорий, которые им не принадлежат, и дать возможность тысячам, десяткам тысяч, сотням тысяч азербайджанцев вернуться на свои земли. Есть надежда, что в этом плане будет больше понимания, но загадывать я не могу. Как говорится, время покажет. Мы будем последовательно вести ту политику, которую я говорил, тем более, видя, что она приносит результаты", - пояснил Ильхам Алиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"