Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Ингушскому классику Мухаммаду Евлоеву вручили автомобиль


Просмотров: 739Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Ингушскому классику Мухаммаду Евлоеву вручили автомобиль ИНГУШЕТИЯ.  Воспитаннику спортивного клуба «Ади Ахмад» Мухаммаду Евлоеву подарили автомобиль, сообщил газете «Ингушетия» президентрегиональной федерации спортивной борьбы Руслан Белхароев.

«Накануне мы в торжественной обстановке вручили ключи от новенького автомобиля марки «Нива» двукратному чемпиону Европы, призеру мирового первенства, бронзовому призеру олимпийских игр среди юношей Мухаммаду Евлоеву», — сказал руководитель федерации.

«Выбор марки автомобиля неслучаен. Мы принципиально подходим к этому вопросу. Машина предназначена отнюдь не для развлечений, а для того, чтобы спортсмен мог добираться на ней до спортивного зала», — пояснил Белхароев.

По мнению Белхароева такое внимание к спортсменам является дополнительным стимулом для всех воспитанников «Ади Ахмад», чтобы еще упорнее тренироваться и добиваться выдающихся результатов, прославляя родную республику.


Как ранее сообщала «Ингушетия», в одном из своих интервью Руслан Белхароев заявил, что среди воспитанников «Ади Ахмад» много перспективных ребят и главная цель тренеров — воспитать из них олимпийских чемпионов.


«Мы сделаем все для того, чтобы клуб «Ади Ахмад» и ингушская школа классической борьбы в целом и стали самыми сильными в мире, для этого есть все условия», — сказал президент федерации.


Напомним, в минувшие входные воспитанники спортклуба «Ади Ахмад» Ислам Опиев, Амирхан Цечоев и Мухаммад Евлоев стали медалистами Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Сергея Тараскина в Москве. Ислам Опиев завоевал золотую медаль, а Амирхан Цечоев и Мухаммад Евлоев удостоились «бронзы».


  Ната Манкиева


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"