Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Комитет Парламента ЧР рассмотрел поправки в закон о республиканском бюджете


Просмотров: 1 988Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Комитет Парламента ЧР рассмотрел поправки в закон о республиканском бюджетеЧЕЧНЯ. В Парламенте ЧР состоялось очередное заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам под председательством Исы Бисаева.

В нем, помимо членов Комитета по бюджету, банкам и налогам, также приняли участие заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов ЧР Султан Тагаев, заместитель министра экономического, территориального развития и торговли ЧР И. Шовхалов, заместитель министра финансов ЧР С. Джунаидов, аудитор Счётной палаты ЧР С. Решиев. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания региона.

Участники заседания рассмотрели два проекта республиканских законов, а также два федеральных законопроекта, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных собраний субъектов страны.


В частности, были рассмотрены и включены в повестку ближайшего заседания Совета два следующих проекта законов ЧР: «О внесении изменений в Закон ЧР «О республиканском бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Чеченской Республике».


Также в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР вошли и два проекта федеральных законов, которые разработаны в целях внесения изменений в отдельные законы и законодательные акты РФ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"