Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Второй бой Бетербиева и второй нокаут Соундерса


Просмотров: 2 368Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

28 сентября в спортивном комплексе "Белл-Центр" в Монреале, которая является домашней ареной для команды НХЛ "Монреаль Канадиенс" и одной из самых загруженных арен в мире, состоялся матч за звание чемпиона мира в полутяжелом весе боксеров-профессионалов Адониса Стивенсона из Канады и Тавориса Клауда из США. В андеркарт главного поединка дня выступал Артур Бетербиев.

 

Чеченский боксер, чемпион мира 2009 года и участник двух Олимпиад, в начале года заключил контракт с промоутерской компанией GYM из Канады. В июне Бетербиев провел первый бой на профессиональном ринге, в котором нокаутировал американца Кристиана Круза.

 

28 сентября Артур проводил второй бой среди профессионалов, где против него на ринг вышел 39-летний ветеран Рейко Соундерс из США. Несмотря на "преклонный" возраст, американец является очень выносливым бойцом и за всю свою долгую карьеру боксера-профи только один раз проиграл нокаутом. Однако, против Бетербиева у американца не оказалось никаких козырей.

 

Артур вышел на ринг для представления в футболке с надписью "Спортивный клуб Рамзан". В начале боя он провел небольшую разведку и в конце первого раунда начал сотрясать Соундерса мощными ударами. Во втором раунде уже через 40 секунд американец оказался на полу - нокдаун. В третьем раунде преимущество нашего боксера стало тотальным.

 

В середине раунда Бетербиев во второй раз посылает Соундерса в нокдаун, а в конце укладывает его на настил ринга мощнейшим ударом справа. Судья начал отсчет. Где-то на счет - семь, американец резво вскочил и Артур ринулся на добивание. К счастью Соундерса, время трехминутки истекло, иначе итог для него мог оказаться совсем печальным. Потому что, ухватившись за канаты ринга, американец был не в состоянии не только продолжать бой, но даже дойти до своего угла. Ассистентам пришлось относить его в раздевалку на носилках.

 

Таким образом, Артур Бетербиев одержал вторую победу нокаутом на профессиональном ринге, который стал вторым и в карьере проигравшего Соундерса. Несмотря на зрелищный бой и красивую победу вроде бы уже своего - канадского боксера Бетербиева, некоторые местные СМИ начали иронизировать по поводу боев в андеркарте. Они считают, для боксеров группы GYM подобрали слабых соперников, которые приехали только ради денег.

 

"Если Бетербиев такой хороший боксер, как о нем говорят, хотелось бы убедиться в этом, увидев его с соперником, который приедет в Монреаль не только ради чека..." - пишет спортивное издание РДС.

 

Убедитесь, уважаемые канадские журналисты, потерпите немного.

 

Мовлади АБДУЛАЕВ, 29 сентября 2013г.,




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"