Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров передал медучреждениям республики 23 новых автомобиля скорой медицинской помощи


Просмотров: 741Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров передал медучреждениям республики 23 новых автомобиля скорой медицинской помощиЧЕЧНЯ.  Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров передал медучреждениям региона 23 новых автомобиля скорой медицинской помощи. Торжественная церемония передачи спецтехники прошла на территории Министерства здравоохранения ЧР.

В мероприятии приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и другие официальные лица, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Р. Кадыров отметил, что в Чеченской Республике проводится колоссальный объем работы по улучшению условий работы медработников, повышению их квалификации, а также качественному оснащению медучреждений.

«Вопросы обеспечения населения качественной и своевременной медицинской помощью находятся у нас на особом контроле. В этой связи в Чеченской Республике реализовывается ряд приоритетных программ, направленных на развитие и модернизацию медицинской сферы. Благодаря своевременно предпринятым мерам сегодня здравоохранение Чечни занимает ведущие позиции в России. Это результат долгого и кропотливого труда, который мы проводили совместно с федеральным центром», - сказал он.


Э. Сулейманов в свою очередь поблагодарил Р. Кадырова за постоянную поддержку и внимание к проблемам здравоохранения.


«Я хотел бы выразить от себя лично и от всей системы здравоохранения глубокую благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову, который способствовал тому, что за последние три года Чеченская Республика в свое распоряжение получила 77 автомобилей. Приобретение машин скорой помощи стало возможным благодаря мудрой политике главы республики, которая направлена на всестороннее развитие региона», - сказал он.


Р. Кадыров пожелал врачам скорой помощи поменьше экстренных выездов, успехов и здоровья.


«Мы будем и дальше создавать самые лучшие условия для работников медицины, которые днем и ночью стоят на страже нашего здоровья», - сказал он.


Отметим, что специализированный медицинский автотранспорт приобретен в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Всего до конца года медучреждения республики получат 43 машины скорой помощи, полностью укомплектованные новым медицинским оборудованием, которое отвечает самым современным требованиям. В спецтранспорте установлены дыхательная аппаратура, электрокардиографы, дефибрилляторы и другое необходимое техническое оснащение.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"