Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Курчалоевском районе обсудили вопросы соблюдения требований пожарной безопасности


Просмотров: 1 552Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевском районе обсудили вопросы соблюдения требований пожарной безопасностиЧЕЧНЯ. В администрации Курчалоевского муниципального района первый заместитель главы администрации района Яхья Бисултанов провел совещание, посвященное вопросам соблюдения требований пожарной безопасности на пожаро- и взрывоопасных объектах. Об этом сообщили в администрации района.На совещании Я. Бисултанов озвучил результаты мониторинга состояния автозаправочных станций в Курчалоевском районе.

Мониторинг проводился специальной рабочей группой в рамках исполнения Федерального закона «О пожарной безопасности», постановления Правительства РФ «Правила противопожарного режима в Российской Федерации».


В ходе проверки был выявлен ряд нарушений и требований правил пожарной безопасности. В связи с этим Яхья Бисултанов отметил необходимость провести с владельцами и руководителями таких объектов информационно-разъяснительные беседы, а также исправить текущую ситуацию в установленные сроки.


По его словам, в случае дальнейшего несоблюдения правил пожарной безопасности нарушители будут привлекаться к ответственности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"