Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. За последние 7 лет в Чечне жильём обеспечены 956 сирот


Просмотров: 1 154Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Глава Чеченской Республики отметил, что обеспечение жильём детей-сирот является приоритетной социальной задачей руководства региона.

- В Чеченской Республике делается всё возможное, чтобы эта категория граждан ни в чём не нуждалась, не испытывала трудности с жильём. Сегодня я выполнил приятную миссию. Вручил ключи от квартир 80 детям-сиротам. Всего за последние семь лет у нас жильё получили 956 сирот. Кроме того, я вручил 165 семьям военнослужащих, потерявшим кормильца, сертификаты на проведение ремонта индивидуальных жилых домов, - написал Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Глава республики добавил, что среди них был Асхаб Махмудов, житель села Новый Беной.


- Я знаком с Асхабом уже 10 лет. Это очень скромный и глубоко порядочный человек. Мы всегда при встрече с ним приветливо здоровались, спрашивали, всё ли хорошо в семьях, на работе. Сегодня я узнал, что его сын Султан погиб 12 лет назад от рук террористов. Он работал в правоохранительных органах республики. Все эти годы я ни разу не слышал от Асхаба жалоб и каких-либо просьб. Это говорит о его высоких человеческих качествах. Такие люди, как Асхаб, достойны уважения. Я пожелал молодым людям долгой и счастливой жизни, а также поздравил их и работников социальной сферы с наступающим Новым годом, - подытожил Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"