Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовал «Отцовский патруль»


Просмотров: 1 183Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовал  «Отцовский патруль»ЧЕЧНЯ. В Общественной палате Чеченской Республики под председательством Уполномоченного по правам ребенка в ЧР Хамзата Хирахматова состоялось заседание в рамках реализации Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы готовы!», в котором принял участие председатель ОП ЧР Исмаил Денильханов. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.Цель акции - популяризация здорового образа жизни, введения комплекса ГТО в систему семейного воспитания, а также совместного спортивного досуга детей и их родителей.

В ходе заседания Х. Хирахматов отметил, что в рамках реализации акции в Чеченской Республике завершен ряд организационных мероприятий.


«Подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с министром ЧР по физической культуре и спорту, определен состав организационного комитета по проведению акции, в который включены представители Общественной палаты ЧР, Уполномоченного по правам ребенка в ЧР, министерства ЧР по физической культуре и спорту, общественных и коммерческих организаций», - рассказал Х. Хирахматов.


Акция пройдет в дошкольных учреждениях и школах муниципальных образований ЧР, а также в социальных учреждениях для детей, где пройдут творческие конкурсы на лучший рисунок, плакат или стенгазету, спортивные испытания.


Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы готовы!», инициированная Уполномоченным по правам ребенка при Президенте РФ А.Ю. Кузнецовой, продлится до 10 марта 2019 года.


В завершение мероприятия участники выразили надежду на то, что дети и родительское сообщество примут активное участие в спортивных испытаниях, приобщатся к здоровому образу жизни и возьмут на себя обязательства по взаимной ответственности в семьях.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"