Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Евкуров принимает участие в заседании Госсовета по развитию волонтерства и НКО


Просмотров: 676Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Евкуров принимает участие в заседании Госсовета по развитию волонтерства и НКО ИНГУШЕТИЯ.  Глава республики Юнус-Бек Евкуров вместе с коллегами из других регионов РФ принимает участие в заседании Государственного совета в Кремле под председательством Владимира Путина. На встрече подводят итоги Года добровольца в России, обсуждается дальнейшее развитие волонтерства и социально ориентированных НКО. Об этом сообщил лидер региона на своей странице в соцсети «Инстаграм».

«Отрадно отметить, что Ингушетия стала первым регионом РФ, где развернулась программа Года добровольца. Число волонтеров в республике за это время увеличилось до 2,6 тыс. человек. Наши добровольцы провели более 500 акций — помогали детям, малоимущим семьям, участвовали в акциях по сдаче крови, высаживали деревья», — пишет Евкуров.


Глава региона добавил, что ингушские волонтеры принимали активное участие в работе Чемпионата мира по футболу и участвовали в Большом фестивале добровольцев в Москве. По его мнению, это бесценный опыт, который наши волонтеры непременно будут использовать в своих новых проектах в новом году.


  Магомет Евлоев


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"