Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченскими судебными приставами взыскано свыше 1 млн. руб.


Просмотров: 839Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. 6 декабря текущего года на территории Российской Федерации прошла Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах». Предновогодняя акция в масштабах страны проводилась с целью популяризации электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» и иных онлайн-сервисов ФССП России.

В Чеченской Республике  в рамках акции чеченские приставы в крупных торговых центрах, общественных местах, а также на дорогах совместно с сотрудниками ГИБДД информировали граждан об имеющихся задолженностях и демонстрировали работу электронных сервисов.

В рамках акции судебными приставами – исполнителями взыскано свыше 1 млн. руб., вынесено 23 постановления об отмене ограничения должникам права на выезд из Российской Федерации.

Напомним, на сегодняшний день в отношении порядка 12 тысяч жителей республики действуют ограничения в праве на выезд за пределы Российской Федерации из-за непогашенных долгов.


В преддверии новогодних каникул Управление ФССП России по Чеченской Республике настоятельно рекомендует гражданам заблаговременно погашать свои задолженности, во избежание мер принудительного взыскания, в том числе ограничения в выезде за пределы страны.

Узнать о наличии задолженностей можно на официальном сайте Управления через сервис «Банк данных исполнительных производств», либо используя мобильное бесплатное приложение «ФССП», которое можно скачать на телефон в Плэймаркете либо AppStorе.

Пресс-служба УФССП РФ по ЧР




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"