Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни исполнил пожелания детей с открыток, оставленных на кремлевсой елке


Просмотров: 894Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни исполнил пожелания детей с открыток, оставленных на кремлевсой елкеЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров исполнил желания детей, оставивших открытки с пожеланиями на елке в Кремле.

"В четверг я взял три конверта, висевших на кремлевской ёлке. В письмах дети написали свои желания на Новый год. Они уже исполнены. Сбылась мечта семилетней Айдимы Эльмурзаевой из Иласхан-Юрта. Ей передана коляска, о которой она просила. Также Айдиме доставили компьютер в рамках акции «Твори добро с Айшат Кадыровой».  Трое детей из семьи Джамалдаевых из Мартан-Чу хотели посетить Грозненский дельфинарий. Они уже успели отдохнуть на территории детского оздоровительно-развлекательного комплекса. Десятилетняя Иман Арсанукаева мечтала побывать в Москве, но на сегодняшний день она находится на реабилитации после перенесённой операции. Мы исполним её просьбу сразу, как врачи дадут на это разрешение", - рассказал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По словам руководителя ЧР, в Чечне не первый год проводится аналогичная акция, инициатором которой является креативный директор Модного дома Firdaws Айшат Кадырова.


"Благодаря этой акции тысячи детей, оставившие открытки с пожеланиями на специально установленных ёлках, получили на Новый год подарки. В акции принимают участие сотни людей, которые читают обращения детей и оказывают помощь. Я благодарю всех, кто откликнулся на просьбы наших маленьких граждан!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"