ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках операции «Новый год» все объекты, задействованные в проведении новогодних утренников, прошли профилактические обследования на предмет соблюдения необходимых мер пожарной безопасности.
С руководителями объектов и лицами, ответственными за организацию новогодних мероприятий, проведены противопожарные инструктажи. Были организованы тренировки по отработке практических действий в случае возникновения пожара.
В местах проведения новогодних утренников, а также установки центральных городских и районных елок организовано дежурство сотрудников МЧС. При этом все утренники проводятся в светлое время суток и завершаются до 17:00.
С 25 декабря 2018 года до 15 января 2019 года подведомственные силы и средства Главного управления МЧС России по ЧР функционируют в режиме повышенной готовности.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области завершают ремонт моста 1988 года постройки
АСТРАХАНЬ. В Астрахани начали убирать известный в городе рынок
КРЫМ. Свыше 740 км берега Черного моря в Крыму и Краснодарском крае очистили от нефтепродуктов
АРМЕНИЯ. Пашинян уходит от России? | Алексей Наумов. Разбор.
ЧЕЧНЯ. Чечня выбирает бренд года: В республике впервые стартует конкурс для местных торговых марок