Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Общественный совет при Минкавказе России подвел итоги


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Общественный совет при Минкавказе России подвел итогиИтоги работы Общественного совета при Минкавказе России в 2018 году и планы совместной работы на 2019 год обсудили на встрече Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв и председатель Общественного совета при Минкавказе России - Советник генерального директора Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Анвар Гаджиев.

Стороны рассмотрели приоритетные задачи дальнейшего взаимодействия, в том числе по формированию благоприятного инвестиционного климата на территории СКФО, а также основные направления научно-технологического и социально-экономического развития округа.


На встрече также обсуждалось взаимодействие Минкавказа России и Агентства стратегических инициатив по разработке новых подходов к решению вопросов занятости населения региона и обеспечения рабочими местами. В частности, речь идет о создании Центра развития человеческого капитала, одной из главных задач которого станет формирование в Северо-Кавказском федеральном округе конкурентоспособной системы подготовки (переподготовки) профессиональных кадров для рынка труда СКФО.


Сергей Чеботарёв предложил провести в начале будущего года встречу руководителей Минкавказа России, Агентства стратегических инициатив и субъектов СКФО для обсуждения ключевых направлений развития Северного Кавказа, в том числе в контексте работы АСИ на территории округа по мониторингу приоритетных направлений развития региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"