Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии поздравил детей и педагогов «Аланской гимназии» с наступающим Новым годом


Просмотров: 1 159Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии поздравил детей и педагогов «Аланской гимназии» с наступающим Новым годом СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ.  В канун Нового года Глава РСО-Алания  Вячеслав Битаров  поздравил учеников и педагогов «Аланской гимназии» с наступающим праздником. 

Приветствуя участников мероприятия, руководитель республики поблагодарил наставников за добросовестную и активную работу. По его словам, учителей гимназии отличает новаторский подход к учебно-образовательному процессу и стремление эффективно использовать имеющиеся методические разработки.

- Это отрадно, что учителя гимназии осознают свою высокую миссию и своим напряженным трудом создают творческую и комфортную обстановку в учебном заведении. Мы мечтали о такой гимназии, много трудились для воплощения нашей идеи, и я очень рад тому, что все у нас получилось. Главное, что у наших детей теперь есть возможность получать знания на родном языке, а язык, как всем известно, является культурной основой народа, его объединяющей силой. Народ, который думает о своём будущем, всегда должен заботиться о сохранении родного языка и его развитии, - сказал Вячеслав Битаров и пожелал успехов всему коллективу и учащимся школы .


В свою очередь, от имени родительского комитета Главу республики поблагодарила  Роксана Сосранти  , подчеркнув, что для детей в гимназии созданы высококачественные условия.


В завершение мероприятия вниманию Главы РСО-Алания представили новогодний спектакль на осетинском языке, поставленный детьми и учителями «Аланской гимназии».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"