| ДАЙДЖЕСТ: |
На мероприятии присутствовали министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, помощник Главы Чеченской Республики Хасейн Кадыров, глава администрации Урус-Мартановского района Валид Абдурешидов, а также жители района.
Учреждение оснастили самым современным световым и звуковым оборудованием. Зал рассчитан на 220 сидячих мест с большой сценой на коллективные выступления, как для больших, так и для маленьких ансамблей. Кабинетов всего 14, у каждого свое предназначение: ИЗО; вокала; кружковых занятий; а также библиотека, расположенная в большом зале и др. На данный момент штат работников будет рассчитан на 20 рабочих мест.
В завершении гостям была представлена театрализованная постановка, подготовленная работниками театра юного зрителя, а детям сиротам были вручены новогодние сладкие подарки.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Гурдалинское сражение: кровопролитная битва Кавказской войны
В США заявили о необходимости переговоров с президентом России
Сборная России по футболу уступила Чили в товарищеском матче
Портфель совместных проектов на $8 млрд подготовили Астана и Ташкент