Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Адлан Динаев: В 2019 году мы настроены приумножить успешные показатели партийной деятельности в регионе


Просмотров: 1 274Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Адлан Динаев: В 2019 году мы настроены приумножить успешные показатели партийной деятельности в регионеЧЕЧНЯ. Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев провел последнее в уходящем году совещание. Как сообщают в пресс-службе партии, сотрудники исполкома обсудили текущие задания, подвели итоги деятельности в рамках исполнения поручений, реализации партийных проектов, масштабных региональных площадок и дискуссий, аудита членов партии, организации и участия в выборных кампаниях в 2018 году.

- Считаю, что это был действительно насыщенный и интересный год, в первую очередь, для социально-экономической сферы региона и страны в целом. Что касается планов на 2019 год, здесь могу с уверенностью сказать, что больше внимания будет уделено повышению дисциплины на местах, отработке срочных заданий, причем, не только оперативной, но и качественной отдачи в этом направлении. Мы не можем себе позволить оставлять нерешенными поручения любого типа и характера – касается это федеральной, региональной, или даже районной специфики, - сказал А.Динаев.


По словам руководителя Регионального исполкома, работа должна приносить видимый и ощутимый результат.


- Перед нами стоят стратегические задачи, которые ставят Глава ЧР, Герой России, член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров и секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. Есть огромный объем предстоящих работ и внутри партии, и во взаимодействии с органами законодательной, исполнительной власти, а настроены мы сохранить успешные показатели, и, конечно, приумножить их в новом году. Это касается тех направлений, которые озвучили Президент РФ Владимир Путин и Председатель партии, Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев - необходимо обновление политических идей, методов и содержания работы, для того чтобы сохранить политическое лидерство и доверие граждан, не допускать хамства и пренебрежения по отношению к людям на всех уровнях власти, - подчеркнул он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"