Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Человек года по версии журнала EUROMAG – герцогиня Сассекская Меган


Просмотров: 950Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Человек года по версии журнала EUROMAG – герцогиня Сассекская Меган «Бросить всё ради жениха королевских кровей, выйти замуж перед глазами у целого мира и снова стать самой обсуждаемой персоной в СМИ, забеременев», – пишет EUROMAG, признав Меган Маркл человеком 2018 года.

Будущая герцогиня Сассекская родилась в Лос-Анджелесе. Отец был режиссером по свету, мать преподавала йогу. Когда два года назад появились первые слухи об отношениях Гарри и Меган, таблоиды смаковали не только личную жизнь Маркл, но и ее этническую принадлежность.

Мать Меган Маркл – афроамериканка. Про отца говорили только, что он американец с голландскими и ирландскими корнями. Однако впоследствии появилась информация, что папа Маркл – прямой потомок короля Эдварда III, значит, Меган и Гарри – родственники в 17-м поколении.

Долгое время Меган Маркл доставались только эпизоды в кино и сериалах, но вскоре она получила роль в «Форс-мажорах». Этот телесериал сделал Маркл известной.

Меган Маркл вышла замуж за продюсера Тревора Энгельсона в 2011 году. До этого пара встречалась семь лет, но спустя два года брак неожиданно распался. После развода Меган отказалась от финансовой поддержки Энгельсона. Самый известный проект Энгельсона как продюсера — фильм «Помни меня» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Также бывший муж Маркл продюсировал сериалы «Снегопад» и «Смертельное влечение».

Ни Меган, ни экс-супруг разрыв не комментировали. Писали, что после разрыва Энгельсон работает над новым фильмом, сюжет которого подозрительно напоминает жизненную историю экс-супруги: главная героиня выходит замуж за наследника престола.

Расставшись с режиссером, Меган стала часто появляться в компании гольфиста Рори Макилроя. Однако актриса говорила, что они просто близкие друзья.

На момент знакомства Меган уже в течение двух лет встречалась с канадским шеф-поваром Кори Витиелло. Принц долго уговаривал о встрече, в конце концов, Меган согласилась, и так начались их отношения.

Пара познакомилась летом 2016 года на благотворительном проекте Invictus Games в Торонто. Меган Маркл уже давно состояла в благотворительных организациях, однако с Гарри ранее они не пересекались.

Как говорят, паре хватило одной встречи, чтобы принц стал регулярным гостем Лос-Анджелеса, а Меган узнала Лондон.

Британские таблоиды узнали о романе пары задолго до того, как Кенсингтонский дворец сделал официальное заявление. На одной из фотографий Меган в социальных сетях появился браслет, который раньше видели на руке принца Уильяма.

Гарри и Меган объявили о помолвке в конце 2017 года. Дизайн кольца Гарри придумал сам. В центре – крупный бриллиант из Ботсваны, который обрамляют два камня из коллекции принцессы Дианы.

Перед свадьбой с принцем Меган пришлось проходить «курс молодого бойца». Она удалилась из соцсетей, закончила съемки в «Форс-мажорах» и сменила не только гардероб, но и конфессию. Все расходы на свадьбу оплатила королевская семья.

Церемония бракосочетания Гарри и Меган состоялась 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Обвенчал пару архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, а роль шафера была возложена на старшего брата Гарри принца Уильяма. После того, как молодожены принесли клятву и обменялись кольцами, хор исполнил традиционный гимн.

Среди гостей в часовне находились актеры Том Харди, Джордж Клуни и Идрис Эльба, певцы Элтон Джон и Джеймс Блант, а также бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм с супругой Викторией.

Принцу Гарри в день свадьбы был присвоен титул герцога Сассекского, что делает Меган Маркл ее королевским высочеством герцогиней Сассекской.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"