Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Десять женихов на одной свадьбе: в Красногорске прошло необычное торжество


Просмотров: 757Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Десять женихов на одной свадьбе: в Красногорске прошло необычное торжество Необычная церемония бракосочетания прошла в Красногорске. Одним из свидетелей стал корреспондент «МИР 24».

Настоящий свадебный марафон в полночь: марш Мендельсона звучит сразу для десяти пар влюбленных. Они решили узаконить свои отношения почти синхронно. Широкой этой свадьбе место нашлось во Дворце бракосочетания №2 Красногорского района. Мероприятие назвали «Карнавальная ночь». С намеком на то, что всего за пять минут сотрудники ЗАГСа могут успеть осчастливить столько влюбленных.

«Мы просто не можем вместить больше чем десять пар в нашем маленьком дворце бракосочетаний, но если традиция будет продолжаться, возможно, мы откроем два дворца», – сказала начальник главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.

О возможности принять участие в этом мероприятии молодожены узнали совершенно случайно. Они пришли в ЗАГС подавать заявления и получили предложение сыграть свадьбу в необычном формате. Большинство согласились, не раздумывая.

После церемонии бракосочетания новоиспеченные супруги, их друзья и родственники приняли участие в вечеринке. Тоже необычной. Она прошла в духе венецианского карнавала, а в роли тамады выступил Дед Мороз.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"