Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Магасе подвели итоги хоккейного турнира на Кубок Министра внутренних дел Республики Ингушетия


Просмотров: 1 058Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Магасе подвели итоги хоккейного турнира на Кубок Министра внутренних дел Республики Ингушетия ИНГУШЕТИЯ.  В хоккейной академии им. Вячеслава Фетисова, расположенной в г. Магас, подвели итоги турнира по хоккею с шайбой на Кубок Министра внутренних дел Ингушетии. В состязании приняли участие команды региональных правоохранительных органов МВД, УФСБ и Пограничного Управления ФСБ, а также команда Ночной хоккейной лиги Ингушетии.

 Вместе со своими коллегами за победу в ледовом сражении участвовал Министр внутренних дел генерал-лейтенант полиции Дмитрий Кава. Игроки держали в напряжении своих болельщиков до конца матча, но все же удача и слаженные действия спортсменов-любителей помогли одержать победу команде УФСБ РФ по Республике Ингушетия.

    Вручая Кубок команде-победительнице, Дмитрий Кава отметил, что рост популярности занятия хоккеем способствует единству и развитию личности, а своим примером участники турнира не только повышают мастерство, но и пропагандируют здоровый образ жизни. Завершая церемонию награждения, руководитель регионального ведомства поздравил присутствующих с наступлением Нового года, пожелав им, а также их родным и близким здоровья и благополучия. А в завершение мероприятия искренний восторг юных болельщиков вызвало появление на льду Деда Мороза, вручившего каждому из них новогодние подарки.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"